Лидеры культуры производства

14:51 28.03.2024
455
0
В компании «Метафракс» подвели итоги традиционного смотра-конкурса по культуре и эстетике производства среди производственных подразделений за прошлый год. Главная задача этого конкурса - создание безопасных и комфортных условий для работы и отдыха сотрудников предприятия.

По итогам года лучшие структурные подразделения получают звание «Цех высокой культуры производства», а также определяют лучшие бытовые помещения и комнаты приема пищи. Среди подразделений первой группы звание «Цех высокой культуры» получил цех подготовки и ремонта железнодорожного транспорта - первое место, и производство метанола - второе место. Во второй группе лидерами стали газоспасательный отряд - первое место и железнодорожный цех - второе место. Лучшими признаны бытовые помещения производства по обслуживанию и ремонту оборудования в технологических цехах и завода «Аммиак-Карбамид-Меламин».

Лучшие комнаты приема пищи отмечены в центральной производственной лаборатории и цехе электроснабжения. Члены комиссии отметили, что в 2023 году многие подразделения предприятия уделяли должное внимание производственной культуре и условиям быта. Традиционно в рамках конкурса комиссия подводит итоги номинации «Лучшая снежная скульптура». В этот раз первого места удостоены проектный отдел, ТХЦ, ЖДЦ и производство ПОМС. Второе место присудили ЦПП, ЦПРТ, цеху формалина, ЦТД и ПОРОТЦ. Третье место досталось ЦЭС, ЦОРАСУ и складскому хозяйству. Гран-при конкурса получило производство метанола.