В Краснокамске отпраздновали День городского округа

13:01 20.09.2022
4151
0
С хорошим настроением и боевым настроем сотрудники компании УЗПМ вышли поздравить любимый Краснокамск с Днем городского округа.  

- Для нашего предприятия это значимая дата, потому что и город молодой, и предприятие молодое. Наша история неразрывно связана с историей развития Краснокамска, - говорит генеральный директор Уральского завода противогололедных материалов Дмитрий ПЫЛЁВ. - Краснокамск празднует свой День города и это большой праздник не только для города, но и для всего Пермского края, потому что большой куст промышленности сосредоточен здесь. Люди, которые здесь работают на предприятиях, делают наш город, наш край богаче и успешнее.

И таких промышленных предприятий в городе немало. Все они вышли на главную площадь Краснокамска, чтобы пройти колонной в торжественном шествии и поздравить любимый город и его жителей.  

На главной сцене в этот день звучали не только слова поздравления, но и благодарности за добросовестный труд и социально-активную позицию работников предприятий. Награду за высокие спортивные достижения получил и сотрудник компании УЗПМ.

На производстве, как и в спорте, главное звено успеха - профессиональная команда. Сегодня свою слаженную работу на спортивной площадке показала баскетбольная команда завода «Бионорд». Как результат - первое место в общем зачете.

Порадовала своих коллег и команда по лепке пельменей. Три вида теста, более 100 пельменей на скорость и народная дегустация. Среди десятка команд «Узпельмешки» заняли второе место в номинации «Народная марка» - достойный и вкусный результат. Не обошлось и без награды за красочное шествие - здесь компания взяла бронзу. Так что в этот день сотрудники трижды побывали на пьедестале почета, посвятив свои победы любимому городу.
Автор: Екатерина Рухтина