(342) 265 98 84
info@vetta.tv
16+
27 марта Понедельник  28 марта Вторник  29 марта Среда  
06:00 «Утренний вестник». 06:00 «Утренний вестник».  06:00 «Утренний вестник». 
11:00 «Цена вопроса»  11:00 «Дополнительное время»  11:00 «Лобби-холл»   
11:20 «ВЕТТА ЛУЧШЕЕ»  11:20 Телесериал «Сын отца народов»  11:20 Телесериал «Сын отца народов» 
11:50 «Тайны здоровья»  12:10 «Дневной вестник»  12:00 «Чуть-чуть политики» 
12:00 «Дневной вестник»  12:55 «Эх, дороги!»  12:10 «Доступный Урал» 
13:00 «Модные темы»  13:00 «Витрины»  12:15 «Дневной вестник» 
13:30 «Тайны здоровья»  13:20 «Научиться лечиться»  12:55 «Эх, дороги!» 
13:40 «Новости экономики и политики» 13:40 «Новости экономики и политики» 13:00 «Темная сторона жизни» 
14:00 «Золотой час хозяйки дома»  14:00 «Золотой час хозяйки дома»  13:40 «Новости экономики и политики»
15:00 «Дневной вестник»  15:00 «Дневной вестник»  14:00 «Золотой час хозяйки дома» 
17:00 «Темная сторона жизни»  17:00 «Цена вопроса»  15:00 «Дневной вестник» 
17:40 «Книжная полка»  17:20 «Ворчун»  17:00 «Лобби-холл» 
17:45 «Здоровые дети»  17:25 «Здоровья для»  17:20 «На самом деле» 
17:50 «Тот самый вкус»  17:30 «Витрины»  17:25 «Тот самый вкус»
17:55 «На самом деле»  17:50 «Доступный Урал»  17:30 «Тайны здоровья»
18:00 «Чужие письма»  18:00 «Дополнительное время»  17:40 «Чужие письма» 
18:05 «Чтоб я так жил»  18:20 «Эх, дороги!» (16+) 17:45 «Эх, дороги!» 
18:15 «Тайны здоровья» 18:25 «Хорошие люди»  17:50 «Пудра» 
18:25 «Хорошие люди»  18:35 «Книжная полка»  17:55 «Здоровья для» 
18:35 «Эх, дороги!»  18:40 «Новости экономики и политики»  18:00 «Книжная полка» 
18:40 «Новости экономики и политики»  19:00 «Вечерний вестник» 18:05 «Доступный Урал» 
19:00 «Вечерний вестник».  19:35 «Эх, дороги!»  18:20 «Здоровые дети» 
19:35 «Эх, дороги!»  19:40 «Пудра»  18:25 «Хорошие люди» 
19:40 «Дополнительное время»  19:45 «Ворчун»  18:35 «Ворчун» 
19:55 Астрологический прогноз на завтра (0+) 19:50 «Чуть-чуть политики»   18:40 «Новости экономики и политики» 
20:00 Телесериал «Сын отца народов»  19:55 Астрологический прогноз на завтра (0+) 19:00 «Вечерний вестник»
20:55 Астрологический прогноз на завтра (0+) 20:00 Телесериал «Сын отца народов»  19:30 «Эх, дороги!» 
21:00 «Вечерний вестник».  20:45 «Доступный Урал»  19:35 «Чужие письма»  
21:15 «Эх, дороги!»  20:55 Астрологический прогноз на завтра (0+) 19:40 «Витрины» 
21:20 «Дополнительное время»  21:00 «Вечерний вестник».  19:55  Астрологический прогноз на завтра 
21:35 «Сказки на ночь»  21:10 «Эх, дороги!»  20:00 Телесериал «Сын отца народов» 
21:40 «Темная сторона жизни»  21:15 «Пудра»  20:50 «Домашний психолог»  
22:20 «Научиться лечиться»  21:20 «Лобби-холл»   20:55 Астрологический прогноз на завтра (0+)
22:40 «Хорошие люди»  21:35 «Сказки на ночь»  21:00 «Вечерний вестник». 
22:55 «Сказки на ночь»  21:40 «Здоровья для»  21:15 «Эх, дороги!» 
23:00 «Вечерний вестник»  21:45 «Чтоб я так жил»  21:20 «Научиться лечиться» 
23:30 «Чужие письма»  21:55 «Тот самый вкус»  21:35 «Сказки на ночь» 
23:35 «Здоровые дети»  22:00 «Доступный Урал»  21:40 «Ворчун» 
23:40 «Доступный Урал»  22:15 «Здоровые дети»  21:45 «Хорошие люди» 
23:50 «Эх, дороги!»  22:20 «Дополнительное время»  21:55 «Чужие письма» 
23:55 «Книжная полка»  22:40 «Хорошие люди»  22:00 «Лобби-холл» 
00:00 «Новости экономики и политики»  22:50 «Здоровья для»  22:20 «Домашний психолог" 
00:20 «Цена вопроса»  22:55 «Сказки на ночь»  22:25 «Пудра» 
00:40 «Тот самый вкус»  23:00 «Вечерний вестник»  22:30 «Чтоб я так жил» 
00:45 «Хорошие люди»  23:30 «Чуть-чуть политики»  22:40 «Здоровые дети» 
00:55 «Сказки на ночь»  23:40 «Ворчун»  22:45 «Книжная полка» 
01:00 «Лёгкого сна»  23:45 «Тайны здоровья» 22:50 «Тот самый вкус» 
23:55 «Пудра»  22:55 «Сказки на ночь» 
00:00 «Новости экономики и политики»  23:00 «Вечерний вестник» 
00:20 «Лобби-холл»  23:30 «Научиться лечиться» 
00:40 «Эх, дороги!»  23:50 «Хорошие люди» 
00:45 «Хорошие люди»  23:55 «Эх, дороги!» 
00:55 «Сказки на ночь»  00:00 «Новости экономики и политики» 
01:00 «Лёгкого сна»  00:20 «Витрины» 
00:40 «Ворчун» 
00:45 «Здоровья для» 
00:55 «Сказки на ночь» 
01:00 «Лёгкого сна» 
30 марта Четверг 31 марта Пятница  1 апреля Суббота 
06:00 «Утренний вестник» 06:00 «Утренний вестник» 08:00  Мультфильмы (6+)
11:00 «Витрины»  11:00 «Лобби-холл»    10:00 «Белая студия»
11:20 Телесериал «Сын отца народов»  11:20 Телесериал «Сын отца народов»  10:30 «Чтоб я так жил» (6+)
12:00 «Научиться лечиться»  12:00 «Дневной вестник»  10:40 «Здоровые дети» 
12:20 «Дневной вестник»  12:55 «Эх, дороги!»  10:45 «Книжная полка» 
12:55 «Эх, дороги!»  13:00 «Научиться лечиться»  10:50 «Пудра» 
13:00 «Хорошие люди» 13:20 «Цена вопроса»  11:00 «Научиться лечиться» 
13:10 «Дополнительное время»  13:40 «Новости экономики и политики» 11:15 «Ворчун» 
13:30 «Чтоб я так жил» 14:00 «Золотой час хозяйки дома»  11:20 «Доступный Урал» 
13:40 «Новости экономики и политики» 15:00 «Дневной вестник»  11:30 «Цена вопроса» 
14:00 «Золотой час хозяйки дома»  17:00 «Лобби-холл»  11:50 «Эх, дороги!» 
15:00 «Дневной вестник»  17:20 «Тот самый вкус»  11:55 «Лобби-холл»   
17:00 «Научиться лечиться»  17:25 «Книжная полка»  12:15 «Дополнительное время» 
17:20 «Чтоб я так жил» 17:30 «Модные темы»  12:35 «Витрины» 
17:30 «Домашний психолог»    18:00 «Здоровые дети»  12:55 «Тот самый вкус» 
17:35 «Здоровые дети»  18:05 «Цена вопроса»  13:00 «Телесериал «Академия»
17:40 «Ворчун»  18:25 «Хорошие люди»  14:55 «Книжная полка» 
17:45 «Чуть-чуть политики»  18:35 «Эх, дороги!»  15:00 «Модные темы» 
17:55 «Хорошие люди»  18:40 «Новости экономики и политики»  15:30 «Научиться лечиться» 
18:05 «Витрины»  19:00 «Вечерний вестник» 15:50 «Ворчун» 
18:25 «Эх, дороги!»  19:50 «Пудра»  15:55 «Пудра» 
18:30 «Тот самый вкус»  19:55  Астрологический прогноз (0+) 16:00 «Лобби-холл» 
18:35 «Здоровья для»  20:00 «Белая студия» 16:20 «Чужие письма» 
18:40 «Новости экономики и политики»  20:35 «Цена вопроса»  16:25 «Здоровые дети» 
19:00 «Вечерний вестник» 20:55  Астрологический прогноз (0+) 16:30 «Эх, дороги!» 
19:30 «Эх, дороги!»  21:00 «Вечерний вестник»  16:40 «Цена вопроса» 
19:35 «Ворчун»  21:20 «Пудра»  17:00 «Тот самый вкус»
19:40 «Цена вопроса»  21:25 «Тайны здоровья» 17:05 «Книжная полка» 
19:55 Астрологический прогноз на завтра  21:35 «Сказки на ночь» 17:10 «Чтоб я так жил»
20:00 Телесериал «Сын отца народов»  21:40 «Чтоб я так жил» 17:20 «Хорошие люди»
20:50 «Чтоб я так жил» (6+) 21:50 «Домашний психолог» 17:30 «Доступный Урал» 
20:55 Астрологический прогноз на завтра (0+) 21:55 «Ворчун»  17:40 «Тайны здоровья» 
21:00 «Вечерний вестник» 22:00 «Лобби-холл»  17:50 «Чуть-чуть политики» 
21:15 «Эх, дороги!»  22:20 «Витрины»  18:00 «Новости экономики и политики» 
21:20 «Лобби-холл»    22:40 «Чужие письма»  18:25 «Домашний психолог» 
21:35  «Сказки на ночь»  22:45 «Здоровые дети»  18:30 «Научиться лечиться» 
21:40 «Научиться лечиться»  22:50 «Пудра»  18:50 «На самом деле» 
22:00 «На самом деле»  22:55 «Сказки на ночь»  18:55 «Чужие письма» 
22:05 «Книжная полка»  23:00 «Вечерний вестник»  19:00 «Пудра» 
22:10 «Здоровья для»  23:30 «Тайны здоровья» 19:05 «Цена вопроса» 
22:15 «Ворчун»  23:40 «Цена вопроса»  19:25 «Тот самый вкус» 
22:20 «Цена вопроса»  00:00 «Новости экономики и политики»  19:30 «Эх, дороги!» 
22:40 «Хорошие люди»  00:20 «Дополнительное время»  19:40 «Лобби-холл» 
22:55 «Сказки на ночь»  00:40 «Эх, дороги!»  20:00 «Темная сторона жизни» 
23:00 «Вечерний вестник»  00:45 «Хорошие люди»  20:40 «Дополнительное время» 
23:30 «Чтоб я так жил» 00:55 «Сказки на ночь»  21:00 «Новости экономики и политики» 
23:40 «Тот самый вкус»  01:00 «Лёгкого сна»  21:25 «Здоровья для» 
23:45 «Эх, дороги!»  21:30 «Ворчун» 
23:50 «Хорошие люди»  21:35 «Пудра» 
00:00 «Новости экономики и политики»  21:40 «Научиться лечиться» 
00:20 «Лобби-холл»  22:00 «Чтоб я так жил»
00:40 «Чужие письма»  22:10 «Тайны здоровья»
00:45 «Доступный Урал»  22:20 «Лобби-холл» 
00:55 «Сказки на ночь»  22:40 «Здоровые дети» 
01:00 «Лёгкого сна»  22:45 «Доступный Урал» 
22:55 «Сказки на ночь» 
23:00 «Цена вопроса» 
23:20 «Чуть-чуть политики» 
23:30 «На самом деле» 
23:35 «Тот самый вкус»
23:40 «Дополнительное время» 
00:00 «Домашний психолог» 
00:05 «Ворчун» 
00:10 «Эх, дороги!» 
00:20 «Лобби-холл» 
00:40 «Хорошие люди» 
00:50 «Пудра» 
00:55 «Сказки на ночь» 
01:00 «Лёгкого сна» 
2 апреля Воскресенье
08:00 Мультфильмы (6+) 16:25 «Ворчун»  21:00 «Тот самый вкус»
10:00  «Воскресная проповедь»  16:30 «Эх, дороги!»  21:05 «Пудра» 
10:05 «Белая студия» 16:40 «Научиться лечиться»  21:10 «Чужие письма» 
10:40 «Витрины»  17:00 «Новости экономики и политики» 21:15 «Дополнительное время» 
11:00 «Чужие письма»   17:30 «Пудра»  21:35 «Чуть-чуть политики» 
11:05 «Тот самый вкус»  17:35 «Чужие письма»  21:45 «Новости экономики и политики» 
11:15 «Пудра»  17:40 «Витрины»  22:10 «Эх, дороги!» (16+)
11:20 «Тайны здоровья» 18:00 «Тот самый вкус» 22:20 «Лобби-холл» 
11:30 «Ворчун»  18:05 «Дополнительное время»  22:40 «Здоровья для» 
11:35 «Дополнительное время»  18:25 «Книжная полка»  22:45 «Хорошие люди» 
11:55 «Эх, дороги!»  18:30 «Чуть-чуть политики»  22:55 «Сказки на ночь» 
12:00 «Лобби-холл»     18:40 «Чтоб я так жил»  23:00 «Витрины» 
12:15 «Цена вопроса»  18:50 «Здоровья для»  23:20 «Ворчун» 
12:35 «Новости экономики и политики»  18:55 «Хорошие люди»  23:25 «Чтоб я так жил»
13:00 «Телесериал «Академия» 19:05 «Ворчун»  23:35 «Пудра» 
14:55 «Тот самый вкус»  19:10 «Доступный Урал»  23:40 «Научиться лечиться» 
15:00 «Темная сторона жизни»  19:20 «Тайны здоровья» 00:00 «Тот самый вкус»
15:40 «На самом деле»  19:30 «Эх, дороги!»  00:05 «Чужие письма» 
15:45 «Здоровья для»  19:40 «Лобби-холл»  00:10 «Эх, дороги!» 
15:50 «Чужие письма»  20:00 «Модные темы»  00:20 «Лобби-холл» 
15:55 «Домашний психолог»  20:30 «Витрины»  00:40 «Тайны здоровья»
16:00 «Лобби-холл»  20:50 «Здоровые дети»  00:50 «Книжная полка» 
16:20 «Здоровые дети»  20:55 «Домашний психолог"  00:55 «Сказки на ночь» 
01:00 «Лёгкого сна»