В Перми БК «Парма» обыграл «Автодор» из Саратова

07:45 25.01.2024
9294
0
В среду, 24 января 2024 года, в Перми прошел матч регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ между командами "Парма" и "Автодор" из Саратова. Игра проходила на площадке хозяев, и они продемонстрировали уверенную игру, завершив матч со счетом 84:67 в свою пользу.

Баскетболисты "Пармы" с самого начала матча контролировали игру, и первая четверть завершилась со счетом 28:19 в их пользу. Несмотря на то, что гости смогли сократить отставание до пяти очков к большому перерыву, "Парма" сумела увеличить свое преимущество после перерыва, благодаря рывок 14:4.

Два игрока "Пармы", Би Джей Джонсон и Ричард Соломон, стали самыми результативными в матче, набрав по 22 очка каждый. Кроме того, Джонсон сделал семь подборов, а Соломон - девять.

Это уже 14-я победа "Пармы" в 24 матчах текущего сезона. Команда из Перми занимает пятое место в турнирной таблице.

Следующий матч "Пармы" состоится 29 января в Минске.