Михаил Гасенегер наградил очередных победителей конкурса "Хорошего будет больше!"

Ради победы в конкурсе "Хорошего будет больше!" семья Бакуновых даже поделила обязанности. Родители взяли на себя отслеживание эфира телеканала "ВЕТТА 24", а дети штурмовали сайт.
20:06 18.01.2017
1455
0
Эльвира БАКУНОВА:

- Когда нам позвонили и сообщили, что мы выиграли приз, мы были на седьмом небе от счастья. Сразу стали звонить маме, она у нас заядлый смотритель и она сказала, что нам улыбнулась фортуна. Мама тоже участвует в конкурсе, но пока ей не повезло. Надеюсь, что скоро повезёт.

Каждую неделю мы разыгрываем современную приставку для интерактивного ТВ с функцией Wi-Fi - это более 120 цифровых HD-каналов, управление просмотром и мультискрин, а также сертификат на бесплатное подключение и пользование услугами Дом.ru в течение трех месяцев. Ну а главный приз - квартира в Перми.

Марина САДОВАЯ:

- Я вообще участвовала первый раз, в любой авантюре никогда не участвовала, решила написать и отправить в ящик. Просто решила поучаствовать и даже не думала, что смогу выиграть. Мы каждое утро смотрим "Утренний вестник". Очень любим Михаила Исаевича, за то, что он такой очень харизматичный ведущий.

Розыгрыш призов каждое воскресенье в эфире канала "ВЕТТА 24" в 11 утра, 6 и 9 вечера и ровно в полночь. Торжественное награждение каждый понедельник. Победители не упускают возможность признаться в любви родному телеканалу.

Призы победителям конкурса вручают лица телеканала "ВЕТТА 24". На этот раз приехал Михаил ГАСЕНЕГЕР.

Михаил ГАСЕНЕГЕР ведущий телеканала "ВЕТТА 24":

- Наш конкурс называется "Хорошего будет больше!", у меня в моей жизни сегодня произошло то, что хорошего стало ещё больше! Это так важно в наше время. Я увидел наших пермяков, горящие глаза, их благодарные улыбки, услышал их тёплые слова - нам телеведущим.

Стать участником конкурса очень просто. Необходимо следить за эфиром "ВЕТТА 24" и отвечать на вопросы. Ответы можно вписать в конкурсные конверты и опустить в специальные "ВЕТТА-боксы", которые установлены в самых крупных торговых центрах города, заполнить специальную форму можно и на нашем САЙТЕ.