Бил, любил, убил


Бил-бил и убил! Буквально вчера мы показывали сюжет "Жена как груша для битья", где, к счастью, всё закончилось относительно благополучно. Потерпевшая осталась жива.
20:20 20.10.2016
2538
0
32-летний мужчина наносил удары своей сожительнице ровно до тех пор, пока она не потеряла сознание. К слову, мужчина ранее уже был судим за грабеж и убийство.

Сергей РЕЗВУХИН, зам. руководителя СО по Индустриальному району Перми СУ СК РФ по Пермскому краю:

- В ходе допроса обвиняемый сообщил, что ревновал свою подругу и в ходе распития горячительных напитков, эмоции, видимо, не сдержал и на почве именно ревности у них произошел скандал, переросший в драку, в ходе которых он ей причинил такие телесные повреждения, от которых последняя скончалась.

Сейчас мужчине грозит до 15 лет лишения свободы, впрочем, говорят полицейские, подобных исходов можно было бы избежать практически в 100% случаев. Главное - обратиться в правоохранительные органы уже после первого скандала, когда была применена физическая сила. Иначе вероятность наступления тяжких последствий увеличивается день ото дня. Причем, это никак не зависит от социального статуса домашних дебоширов.