В Перми подвели итоги акции «В Новый год без долгов»

17:57 16.02.2024
6005
0
Александр Стяжкин - частный предприниматель, один из победителей акции "В Новый год без долгов" для юридических лиц. Мужчина признаётся, своевременная оплата за коммунальные услуги: отопление и горячую воду - всегда в приоритете. А внимание от поставщика ресурсов за добросовестное отношение получать особенно приятно, говорит Александр.

Акция "В Новый год без долгов" проходит ежегодно, отмечают в компании "ЭнергосбыТ Плюс". Главное условие - участники должны внести оплату за коммунальную услугу до конца декабря. В этом году в акции для юридических лиц приняли участие более 2,5 тысяч организаций со всего Пермского края. Победителей определили с помощью генератора случайных чисел. Теплоэнергетики награждают счастливчиков подарками и дипломами. При этом в компании подчеркивают, что одинаково высоко ценят каждого клиента.

"Акция "В Новый год без долгов", которая проходит как для физических, так и для юридических лиц. С добросовестными плательщиками у нас особые отношения, мы всегда открыты, создаём новые онлайн сервисы для взаимодействия, для ускорения обработки обращений и упрощения наших взаимоотношений для того, чтобы быть ближе", - отметил директор Пермского филиала "ЭнергосбыТ Плюс" Евсей ПЕТРОВ.

В ближайшее время пройдёт аналогичная церемония награждения победителей новогодней акции для физических лиц. Подведение итогов и определение счастливчиков заняло больше времени, говорят в компании "ЭнергосбыТ Плюс". Всё потому, что "В Новый год без долгов" пожелали зайти больше 100 тысяч жителей Прикамья.
Автор: Екатерина Куликова