Клиенты «Т Плюс» в Пермском крае могут избавиться от накопившихся пеней за тепло и горячую воду

16:36 04.04.2024
2079
0
Пермский филиал АО «ЭнергосбыТ Плюс» объявляет о старте акции «Весна — тают пени!»*. По ее условиям клиенты ПАО «Т Плюс» – физические лица могут избавиться от накопившихся пеней**. Для этого необходимо оплатить квитанции за март и апрель, а также погасить задолженность за тепло и горячую воду до 31 мая 2024 года.

Акция проходит во всех городах присутствия Пермского филиала: Перми, Березниках, Лысьве, Чайковском, Краснокамске. «Тепловые» квитанции за март уже доставляются клиентам в этих населенных пунктах. Погасить долги и внести платеж за текущий период можно любым удобным способом: онлайн в личном кабинете Вашего расчетно-кассового центра (РКЦ), в офисе РКЦ, либо воспользовавшись любым интернет-банком. Контактные данные и адреса сайтов можно уточнить в Вашей квитанции.

Подробную информацию можно получить:

• на сайте акции;
• по телефонам расчетно-кассовых центров, которые можно найти на квитанции за тепло и горячую воду;
• у специалистов расчетно-кассовых центров «Пермэнергосбыт», «КРЦ-Прикамье», «Инкомус».

«Акция «Весна — тают пени!» адресована в первую очередь тем нашим клиентам, кто в ходе отопительного сезона по каким-либо причинам не смог внести платежи за тепло и горячую воду в полном объеме. Оплатив квитанции за март и апрель и погасив долги до завершения акции, можно избавить семейный бюджет от дополнительных расходов. Мы призываем всех наших клиентов встречать весну без долгов и пеней!», — подчеркивает директор по работе с дебиторской задолженностью Пермского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» Екатерина Бикаева.